Top
   

ESTAMOS ACTUALIZANDO LA INFORMACION, SEPA DISCULPAR LOS INCONVENIENTES

Si no apareces en este listado es que aun no te encontras REGISTRADO, de ser asi, andá a 'Registrarse' en el inicio. Si ya te registraste pero tuviste algún problema o tenés que modificar datos, escribinos a oficina@optimist-argentina.org. Los Afiliados que se encuentran al día, tiene una P o T en la columna correspondiente a Anualidad en este listado.

Apellido, Nombre(s) Club Vela Pago 2019 Pago 2020
ABELLEIRA, JAZMIN CNC 3537
Achaval, Marcos CNSI 3614 (T)
Acosta, Simon YCO 3231 (P)
Adaniya Yasuda, Guido CVB
Adeil Pietranera, Santiago YCO 3647 (P)
Adlercreutz, Felix Axel CUBA 3447 (P)
agnoletti, juan martin YCA 3015
Agote, Alfredo CNSE 3437
Albamonte, Juan Cruz CNSI 3684 (T)
Albarello Arena, Augusto CVSI 3918 (P)
ALEMANDI, GUIDO YCR 3621 (T)
Alsogaray, Juan Pedro CNSP
ALTAMIRANO NARDELLI, JULIÁN CNSA 3078 (T)
Alvarez Millet, Galo CNN 3535
Amarilla, Marcos Bautista YCC 3187
Amblard, Agustín Ezequiel CNO 3679
Amdan, Eva CPNLB 3528 (T)
Amendolara Bourdette, Federico José CNO 3886 (T)
andraca, Mateo Agustin CVSI 3471
Andrin, Lázaro CRSN 3597 (T)
Andronowicz, Ana YCA 3653 (T)
ARDOHAIN, FRANCISCO CPNLB 3640 (P)
Areste Deitos, Franco CNSP
Arevalo Petriz, Amalia Catalina CNO 3876 (T)
Argüelles, Agustina YCA 3541 (T)
AROSTEGUI, Juan Ignacio YCCN 3237 (P)
ARRAMBIDE, FACUNDO CNC 2997
Atchabahian Palau, Tomás YCO 3821 (T)
Auberdiac, Emilio CNSI 3517
Bacque, Jacinta YCA 3140
Badorrey, Mateo CRLP 3001 (P)
Baialardo, Emilia YCSF 3624 (T)
Baialardo, Lucia YCSF 3696 (T)
Baialardo, Sol YCSF
Barbero, Santos CNMP 3670 (T) (T)
Barcelo, Camilo CNQ
Barreto, Mateo Simón YCP 2836
BARREYRA, FRANCISCA YCSF 3666 (T)
Bassanetti , Matteo YCA 3683
Bassi, Renato asd 3827 (T)
BAUDOINO, LUCAS YCA 3919
baudoino, maximo nehuen YCA 3852
Beau, Felipe YCA 3445 (T)
Beccar Varela, Marcos María YCA 3743
BECERRA, BAUTISTA CNSI 3329 (T)
BELCHOR, DELFINA YCA 3094
Benedetto, Julieta CVB 3896 (T)
Benites, Maximo CVR 2685
BENVENUTO, JOSEFINA YCCN 3716
BENVENUTO, TOMAS YCCN 3751
Benítez, Bruno Javier CNJ 3766 (P)
Berberian, Luca CUBA
Berini, Luciana Julieta CVB 3856 (T)
Bernaud, Malena CVLM 3088 (T)
Bianchi, Francisco YCA 3602 (T) (T)
Bianchi, Pedro YCA 3583 (T) (T)
Biderman Nuñez, Manuela CNSI
Bidondo, Angelina CRCh
Bigliardi, Francisco CRLP 3402
Biolcati, Martin CNSI
BLAS ALFARO, Felipe YCA (T)
BLOUSSON , FRANCO YCA 3842 (T) (T)
BLOUSSON, JOAQUIN YCA 3617 (T) (T)
Bodetto, Tomas CRR 3905 (P)
bogino, juan cruz YCR 3726
Boix Mansilla Blumencwejg, Jazmin YCCN
BOLZANI, LUCA CNVC 3929 (T)
Bombá Rúa, Tomás CRR 3028 (P)
Bonelli Monsegur, Marco CNSI
BORI, AGOSTINA MARIA CNO 2967
Borobia Pederiva, Juan Ignacio CRLP 3070 (T)
Bosch, Tiziano CRSN 3408 (T)
Botta, Santino CVR 3657 (T)
Botta, Valentín CVR 3627 (T)
Botticini, Francesca CUBA
Brunetti, Marco CVR 3243 (T)
Bugallo, Pablo CRLP 3107
Burgos Saranz, Julian CNA SUR 3183 (P)
busch, faustina CPNLB (T)
busch, Isabel CPNLB 3513 (T)
Bustamante Terceros, Mateo YCA 3705 (P)
Cagliolo Macagni, Jose Maria YCCN 3280 (P)
CALATRAVA, FELIX CUBA 2972 (P)
Camarda, Maitena CNQ
Caminoa, Lautaro Valentin CNA SUR
Camusso, Sofia YCO 3236
Canali, Nicolas Uriel CRLP 3121 (P)
Capizzano, Maria Josefina CNMP 3717 (T)
Capizzano, Maria Julia CNMP 2816 (P)
Cappelletti, Mateo CNVC 3760
Caputto, Ema Alejandrina YCSF 3719 (T)
Caranti, Magdalena CNSI 3459
Cardin Antonucci, Matías Pablo CVB
Carmuega, Juan Esteban CVB 3676 (T)
Carmuega, Malena CVB 3677 (T)
Carnicer Soublé, Ramiro CNSE 3316
CARRETTO, JOAQUIN CRSN 2982 (P)
CASTELARI RIVAS, NICOLAS CRR 3698 (T)
Castelari, Genaro asd
CASTEX, JOAQUIN CUBA 3795 (P)
Castosa, Santiago YCA 3879 (T) (T)
CATANIA , GIULIANA CRLP 3573 (P)
Caviglia, Iñaki CNSI 3450 (T)
Cazamajou, Franco CVB 3643 (T)
Cella Landi, Mateo CNSE 3849
cha Vaccari, Juan Bartolome CNSP 3755
CHERVIN, FLORENCIA YCO 3162
CHERVIN, MATEO CSF 3486
Chialina, Juan Felipe CNZ 3519 (T)
CIANCIARDO, JOSEFINA CNSI 3234 (P)
CINAGLIA, LUCIO CNP 3723 (T)
Civini, Dante CUBA
Clavero Mouriño, Jerónimo CNSI 3108 (T)
Clerici, Ema YCO 3424 (P)
Colella Censi, Francesca YCR 3866 (P)
Colombres, Gervasio Manuel YCA 3228 (P)
Cots, Delfina Maria YCA 3893 (P)
Courreges, Catalina YCA 3347
COURREGES, PAZ YCA 3605 (T)
COZAR, LUCAS YCA 3707
cozar, nicolas YCA 3888
Crespo, Juan Ignacio CUBA 3930 (T) (T)
Crola, Juana CRLP 3817 (T)
CURA, JUAN MANUEL YCR 3768 (T)
curzi, vicente francisco CPNLB (T)
dalla fontana, clara YCSF 2663 (T)
Darmandrail, Francisca YCA 3634
Daujotas Stefanini, Bruno YCCN 3184
De Biase, Valentina CNA SUR 3197 (P)
DE DOMENICO, ANGELINE CRSN 2942
DE DOMENICO, VALENTINO CRSN 3774 (T)
de Freijo, Gonzalo CUBA 3401 (T)
de Freijo, Maria Victoria CUBA 3181 (T)
de la Serna, Gerónimo YCA
de Leone, Nicole YCA 3788 (T) (T)
de leone, sophia YCA 3787 (T)
De Marco, Pilar CVR 3651
DEGUARDIA, MARTIN CVR 3335 (T)
Del Pero, Ignacio Nicolas CNSE 3844 (T)
DELGIORGIO SALERNO, FELIPE ANTONIO CNMP 3414
Dellacasa, Rogerio Yuki CNSE 3491
Dellacasa, Yazmin Mika CNSE 3043 (T)
DELL´ACQUA, BENJAMIN CNSI 3579 (P)
Descovich, Jan Marco CNSE 3216
Di Feo, Juan Francisco CNJ 2809 (P)
Di Feo, María Delfina CNJ 3807 (P)
Di Mastrogirolamo, Martina CNJ 3154 (P)
Di Mastrogirolamo, Pierina CNJ 3188 (P)
Diaz de la Viña, Agustin CNZ 3399 (P)
Diaz, Francisco Ma. CNSI
Diehl, Wenceslao YCA 3215
Dottori Leiva, Benjamín Esteban CNC 3839 (T)
Dottori Leiva, Felipe Tomas CNC 3840 (T)
Dudych, Franco Ariel CNZ 3857 (T)
Dupetit, Tomas YCA 3933 (T) (T)
DUPOUX, MARTIN CNA SUR 3033
Díaz Rocha, José Antonio CRSN
Dómine Zeano, Angela YCR 3695 (P)
Dómine Zeano, Vito Andrea YCR 3780 (P)
Echave, Joaquin CNJ 3753 (P)
Elías, Tomás Bautista CUBA 3603
ENGELHARD, NICOLAS CNSI 3550
Entrala, Tomas YCA 3422 (T)
Erralde, Manuel CNMP 3791 (T)
Escalante, Juana CNMP 3392 (T)
Escoffier, Francisco Augusto CVB 3212 (P)
Fajardo, Paloma CNZ 3538 (P)
FANELLI, BAUTISTA MARIA CUBA
FAUDA, BENJAMIN CUBA 3529 (T)
FENOUIL, LUCIO CNSP 3510 (T)
FERNANDEZ COMPAGNO, PEDRO CGLNM 3552
Fernandez Mai, Rocio CNQ 3714 (P)
Ferrante, Tomas Cesar CUBA 3682 (T) (T)
Ferrero, Chantal CNC 3428 (T)
Ferrini Mouriño, Juan Pablo CNSI
Ferronato, Maria Paz YCSF 3331 (T)
Filogna, Facundo CNV 2577
Filogna, Santiago CNSE 2849
Finsterbusch, Matias CVSI 3238
Fiori, Bruno CUBA
Flory, Matias CUBA 2898
FORMICA, TIZIANA MICAELA YCA 3034
Fortes, Nicanor CRLP 3790 (T)
Foster, Thor CNSE 3415
Fouce, Luciano Ezequiel CVLM 3722 (T)
Francos, Nahuel Luciano CVSI 3687
Frene, Ramón YCO 3734 (T)
Frey, Agustin CUBA 3796 (P)
frey, valentin CUBA 3484 (T)
Frias, Feliciano CRSN 3775 (T)
Frias, Ignacio CRSN 3091 (T)
Funes de Rioja, Milagros YCA 3488
Funes de Rioja, Tadeo YCA 3675 (T)
GAISCHUK OCAMPO, DELFINA CNVC 3568
GALEANO, SERENA CPNLB 2974
Galli, Gianluca CUBA 2882 (T)
Galli, Sebastian CVR 3701 (T) (T)
Gallino Logiovine, Ignacio Nicolas CVSI 3179 (T)
Galvan, Benjamin CRLP 3828 (T)
Galvan, Joaquin CRLP 3826 (P)
Garcia Mancere, Lucas CNBB 3476 (P)
Garcia Quiroga, Juan Cruz CNBB 3524
GARCÍA BALDIZZONE, María Paz CUBA 2800 (P)
Garcìa, Segundo Guillermo YCR 3831 (T)
García, Rafael YCR 3338 (P)
García, Sofía Trinidad CNGSM 2737
GARINO, IVO CRSN 3920 (T)
Gasparin, Nicolas CNP 3619
Gat, Aya CVSI 3694
Gat, Hadar CVSI 3764 (T)
GAVALDA, NICOLAS AUGUSTO CUBA 3458 (T)
Gibert, Isabel CUBA 3304 (P)
Gibert, Sofia CUBA 3645 (P)
Gigli, Lautaro Nicolás CNVC 3156 (T)
GIMENEZ LOPEZ, MATIAS YCR 3738
GIORGETTI, AGUSTINA CVR 3481
Giroud, Agustin CPNLB 3847 (T)
Giroud, Juan Martín CPNLB 3416 (P)
Goldemberg, Ariel Ciro CUBA 3256 (T)
Gomez, Catalina CNSP
Gomez, Francisco CNSP 3612 (T)
GONZALEZ MARTINEZ, FELICITAS YCCN 3490 (P)
Gonzalez Poljak, Santiago CUBA 3824 (T)
Gonzalez, Clara Matilde CRLP 3542 (P)
Gonzalez, Justo Manuel CRLP 3444 (T)
González Villalba, Agustín Ignacio YCA 3804 (T)
Grandi Felicioli, Santiago YCCN
Grandi, Gianluca CNVC 3758 (T)
Grimaldi, Antonio CNMP 3665 (T)
GUAGLIANONE, FACUNDO MARTÍN YCA 3750 (T)
GUAGLIANONE, ROCIO MAGALI YCA
GUAGLIANONE, SOFIA MIA YCA 3204
Gutierrez Burrieza, Ema CPNLB
Hariri, Felipe CUBA 3830 (P)
Harriague Castex, Felipe CNSI
Hasenclever, Alex CNSI 3610
Hernández Puig, Facundo YCA 3404 (T)
Hidalgo, Ivan Agustin CNSP 3128 (P)
HIDALGO, LUCAS CNSP (T)
Hock, Valentín Guillermo CNP
Hoffmann Breustedt, Agustín CMR 3336
HORMAIZTEGUI, FEDERICO RAFAEL YCE 3472 (P)
HORMAIZTEGUI, MARTINA LUZ YCE 3820 (T)
Huarte, Pedro CRSN
Huergo, Paz CNSI 3833 (P)
Iglesias, Micaela YCA
Iguerategui, Ciro CNA SUR 3461 (P)
INFANTINO, Isabella CRSN 3589 (T)
Ingouville Rivas, Sancho CNSI 3229 (P)
Iovine, Santiago Salvador CNMP 3686 (T)
Iriberri, Bautista CVB 3346 (P)
Iriberri, Guadalupe CVB 3898 (T)
irigoyen, felipe CNMP 3932 (T)
Iudica, Francisca CNJ
Iudica, Salvador CNJ 3746 (P)
Jauregui, Catalina CUBA 3632 (P)
Jordana, Joaquin CNSI 3087 (T)
Kakias, Lola CVB 3616 (T)
kittl, martina CNZ 3819 (T)
Küttel, Delfina CNSP 3885 (T)
Labourt Canadell, Jazmin CNQ 3092 (P)
LAGO, FRANCISCO SANTOS CNSI (P)
LAGO, JUANA MARIA CNSI 3136 (T)
LAGUNA, EUGENIO CNSE 3646 (T)
Lannia, Valentino CVB 3913 (T)
Larralde Campos, Lautaro CVSI 3712
LATTANZIO, MARIA SOL CNO 3848 (T)
LAUREIRO, FRANCISCO CRSN 3626
LEITE, BENICIO CUBA 3784 (T)
LEONARDO, NICOLAS CRSN 3601 (P)
Leoz, Lorenzo YCO 3443
LEPORI, BELTRAN IGNACIO YCA 2681 (T)
LIMARDO, MARCO CNSP 3690 (T)
LIOTTI, LUCIO MARIO CNQ 3906 (P)
Lisotto, Lucio CNO 3587
Lizarraga Stefani, Juan Adolfo CUBA 3547
Llauro, FELIX YCA 3468 (T) (T)
LLOPART, VICTORIA CMR 2969 (P)
Lopez Oriolo, Andres CUBA 3887 (P)
Lopez Oriolo, Mia CUBA 3556 (P)
Lopez Peña, Gines CNSI
Lopez Pozzo, Tobias CUBA 3880 (P)
Lopez, Facundo Martin CPNLB 3110 (P)
Losada, Juana CNZ 2559
Lujambio, Sofia CVR
Luvelo, Luca Martin CNSI 3578
López Poy, Rufino Astro YCA 2550
López Tilli, María Clara CUBA 3431 (P)
López Tilli, Tobías Agustín CUBA 3771 (T)
López Tilli, Trinidad CUBA 3072
maciel, juan alberto CSF
Mackinnon, Victoria OPTINIC 3799 (T)
Maestri, Valentina YCR 3757 (P)
MAGGIONI, DELFINA CNVC 3813 (T)
Magi, Valentino CNBB 3305
Maglieri, Paz CNMP 3586 (P)
Magnani, Juliana CVR 3511 (P) (P)
maio, luca CVR 3558 (T)
Malacalza, Agustin CNSP 3257 (T)
Malacalza, Maria Belen CNSP (P)
Marcatelli, Santino CRSN 3773 (T)
Marcel, Joaquín CNO
Marcozzi, Manuel CNMP 3894 (T)
Marelli Raffo, Agostina CNMP 3264 (T)
Mariano, Agustina Abby OPTINIC
MARIN, DANTE YCO
Marotta, Francisco YCR 3850 (T)
Marotta, Juana YCR 3104
martini, valentina CUBA 3721 (T)
MARTÍNEZ ZUBELDIA, Mercedes CGLNM 3749
MARZIALETTI, MATEO CNBB 2728
Matias Leonel, Melich CNQ 3693 (P)
Mazzucchelli, Donna YCO 3789 (T)
Medina, Ramiro Marcelo Agustin CNP 3138
Mendez Casariego, Joaquin CVB 3873 (T)
MENENDEZ, JOAQUIN YCO 3785 (T)
Meynet, Alejo CNSA 3482
Meynet, Mia CNSA 2078
Micciche, Alexander Joel CVB 3240 (P)
Micheloud, Natalí Angelina CNP 3186 (P)
MILANI, JUAN MARTIN CNJ 2742 (P)
Milani, Juana CNJ 3742 (T)
Miniati, Lucia CUBA 3221 (T)
MOLLO, BRUNO CRSN
Mones Ruiz, Lucas YCA 3874
Moreno, Lautaro YCO 3297
Moreno, Lucia YCO 3554
Moro, Mora CNV
Morteo, Pedro YCA
Mosquera, Antonia CNMP 3816
Mosquera, Charo CNMP 3792 (T)
Moyano, Joaquín CGLNM
Mozo, Sofía CGLNM 2908
murillo, pablo CGLNM
Muscia, Milena CNSP 3767 (T)
Muzzio, Gustavo CVB 3527 (P)
NATTA, JULIA INES CNMP 2796
Naya, Agustin CVB 3565
NAZAR DEFRANCISCO, BENJAMIN SAID CNC 3837 (P)
Noceti, Manuel CNSI 3846 (P)
Noe Semino, Agustin CVR 3531
Noe, Manuela CVR 3772 (T)
Noel, Candela Aylin YCA 3620
Nolo pedrat, Mailen CNSE
ORELLA, SOFIA CNSI 2865 (P)
Orfali, Octavio Angel CNSE 2825
ORTIZ GALLETTI, FRANCISCA CNC
Oña, Nicolas CRSN 3152 (P)
PADOVANI, MILENA CPNLB 3405 (T) (T)
PAGLINI, FRANCO YCR 3314 (T)
paglini, tomas YCR 3934 (T)
Palazon, Delfina CUBA 3801 (P)
Palazon, Milagros CUBA 3802 (P)
Palazon, Nicolas CUBA 3798 (P)
Panal, Facundo YCA 3878 (T) (T)
Pantin, Julia YCA 3923 (T) (T)
Parada, Juana CNSI 3582 (P)
Parini, Celeste YCA 3922 (T) (T)
PARISI COLON, NICOLAS CRR 3069 (T)
Pasos, Agustín Alejandro CNQ
Pasquariello, Diego YCA 3421
Pauls, Agustin YCCN 3811 (P)
Paulucci, Hernan CUBA 3562 (T)
Paz, Francina CNSP 3908 (T)
PELLEJERO, FACUNDO YCR 3915 (T)
PELUDERO PALAO, MILAGROS CAMILA CVR 3660 (T)
perazzolo, juan galo CNJ
Perotti , Martina Elena CRCh
Perrotto, Francisco Jose YCA 3449
Pierson Crespo, Daphne Inés CVR 3132 (T)
Pietronave , Franco CNQ
PINTO, MAGGIE MARIA CVSI 3823 (T)
PINTO, NAINA MARIE CVSI 3462
Pironio, Bernardo Aldo CNSE 3630
Pizzuto, Ernestina CRLP
Plaghos, Juan Cruz CNSI 3732
POZZI ALCON, GERONIMO CNSP 3248
PRAT, JOAQUIN CRSN 3544 (P)
PRAT, JUAN MARTIN CRSN 3793 (P)
Pretti, Joaquin Ezequiel CRLP
Pruden, Marcos YCA 3564 (T)
PUSSO, JUANA YCA 3131 (P)
Pérez Tutor, Conrado CNC 3735 (T)
Queirel Aristizabal, Ramon CRLP 3763 (T)
Quinteros, Lautaro Joaquin CNC 3756
Quinteros, Maximo Agustin CNC 2617
RACIOPPI, PATRICIO FRANCISCO CNMP 3681
RACIOPPI, ROCCO CNMP 3667 (T)
Rademacher, Juan CNSI 3797
Rademacher, Tomás CNSI 3247
Radice, Mateo YCT 3334
RAMIREZ, IGNACIO EXEQUIEL CNO
Ramirez, Pedro Agustin YCCN 3642
Randle, Lucas Ignacio CNSE 2930
Regueira Fothy, Borja CNO 3884 (P)
Remotti, Balthazar CUBA 3553 (T)
REPETTO, ALESSANDRO FEDERICO YCR 3143
Restaino, Joaquin CPNLB 3762 (T) (T)
Restaino, Lucas CPNLB 3560 (P) (P)
RIDOLFI, GONZALO CVSI
RIESGO, OLIVIA YCA 3916 (T) (T)
Rivero, Amilcar CNP 2979
Rodriguez Morón, Benjamín CUBA 3533 (T)
Rodríguez Araya, TOMAS YCR 3623 (T)
Rodríguez Hedman, Serena YCP 3086
Rodríguez Reynoso, Pedro CNO 3518 (P)
Rojas Landaburu, Bautista CNMP 3063 (P)
Romero, Sebastian YCCN
Ronchi De Croce , Santino Alejandro CVSI 3227
ROSSO, VALENTINO CVSI
Rother, Juana YCA 3903 (T) (T)
Rubin, Franco YCR 3822 (T) (T)
Ruiz, Nina CNP
Rustichelli, Juan Jose CNVC 3495 (T)
RÚA RETA, JAVIER YCCN 3815
Römer, Bruno CRR 3752 (T)
SABATTINI, CLARA CRR 3765
Sabino, Donato CVR 3700 (T)
SALERNO, luca CNMP 3650
SANCHEZ, FRANCO CNMP 3778 (T)
Sanguineti, Catalina YCA 3697 (P) (P)
Sanguineti, Maximo YCA 3688 (T) (T)
SANTORSOLA, ALEJANDRO NICOLAS CNZ
Santos, Manuel David CNBB 3276 (T)
SAPIR, GALO CUBA 3439 (T)
Sarfatti, Camila Rocío CNSE
SASTRE, TOMAS AGUSTIN CNO 3149 (T)
Schioppa, Nicolas YCA
SCHNEIDER, MARIA MICAELA YCA 3508
Schoenfeld, Lucas Valentin CNP 3862
SCHWINDT, IVAN FRANCISCO CNV 3706
SCOPPA, Sofía YCA 3373
Segui, Mateo CVR 3271 (T)
Seguí, Felipe CVR 3786 (T)
selles, miguel elias YCC
Sigal, Lautaro YCA 3512
Silvestri , Felipe Martín CRLP 3208
Sinner, Juan Ignacio CNSI 3427
Spinelli Carabelli, Gregorio CNSE 3656 (P)
Sprüngli, Ana CUBA 3672 (T)
Sprüngli, Clara CUBA 3198 (T)
STAVRIDIS, JUAN PABLO CVB 3114
STEFANI, PILAR DELFINA CVSI 3572 (T)
Stein, Felipe Manuel CNSE 3496
Stengel, Tomás YCA 3917 (T)
Sterba, Valentin CUBA 3046 (P)
STOCIK, IVAN FRANCISCO CVSI 3205
Strella, Violeta CNMP 3659 (T)
Studer Trevisan, Germán CMR 3725
Stupenengo Pefaur, Amparo CUBA 3478 (T)
Stupenengo Pefaur, Rafaela CUBA 3502 (P)
Tamanaha, Gonzalo Ryuji CVB
Tarasido, Joaquin CUBA 3805 (T)
Tenasczuk, Lisandro YCO (T)
Tenrreiro, Lucas CNN
Terán Vazquez, Juan Bautista YCSF 2959
Testeo, aoa CGLNM
Thierry Stuardo, Ignacio CNSI
Toker, Maria CNSE 3910
Tomai Milani, Francisco CVR 3777
Tonelli, Martina Julieta CNGSM 2495 (P)
torchiana, rocco CNZ 3457
Torino, Micaela CNSE
Torino, Vito CNSE 3782
Traid, Lucila CNSI 3201 (T)
travaglini, felipe CNSI 3446
Travaglini, Tomas CNSI 3595 (T)
Troilo Ferreyra, Tatiana Abril CPNLB 3729 (P)
Troilo Ferreyra, Tiago Federico CPNLB 3730 (P)
TRUEBA, FACUNDO CUBA 3736 (T)
Trueba, Lola CUBA 3728 (T)
Valiante, Manuel CNSI
Van Avermaete, Guido YCA 3668 (T)
Van Avermaete, Victoria YCA 3669 (T)
Vanney, Victoria Maria CUBA 3133 (T)
Varela Iraola, Calixto CUBA 3557 (T)
VARON AMATO, Blas CRR 3864 (T)
VARON AMATO, Jazmín CRR 3794 (P)
Velasco, Clara CNSI 3300
Verna, Catalina CRLP 3591 (T) (T)
Verschoor, Juan Marcos CNSI 3012
Videla, Máximo Matías YCA 3680 (T)
vidmar, lucas CNQ 3904 (P)
Vieiro, Franco CUBA (P)
Vilarnovo Pavesi, Delfina Alexia YCA 3927 (T)
Vilate, Joaquin CUBA 3434 (P)
Vilate, Julieta CUBA 3340 (P)
Villar, Andrés CNO 3897 (P)
Villar, Pía YCO
vogt, lucas YCR 3514 (P)
Warburg, Federico CNSI 3853 (T)
Weber, Geronimo CNSI
WEISZ, FRANCISCO CUBA 3141 (T)
Wenzel, Felipe Andres CRLP 3812 (T) (T)
WICKEL BÖSENBERG, MARTINA ALEXA YCO 3644
Widel, Francisco CVR 3504 (T) (T)
Wolf, Federico CNSE 3118
ZAIA, FELIPE YCA 3739
ZUVIRIA, NICOLAS GABRIEL CNMP 3394