BARCOS REGISTRADOS

Los pagos de anualidades aparecen reflejados en el listado de afiliados registrados.

Para instrucciones de pago, ir a Administración

En el siguiente listado podrás encontrar tu numero de vela asignado. Si hubiese error o vendiste el barco envianos un mail a oficina@optimist-argentina.org con el detalle de lo que estuviere mal y lo corregiremos a la brevedad.

Hacer click en la palabra "VER" en la columna 'Libro' para ver el Libro del barco correspondiente. Ir a medición para más información sobre las nuevas disposiciones de la AOA sobre los libros de los barcos.

Si tu vela no aparece en el listado o si querés ver más datos de tu barco, ingresá el nro de vela o la placa ISAF. Con este formulario también podés ver qué nro. de vela le corresponde a una placa ISAF dada.

Vela:
Placa:
# Apellido   Nombre Club   Nro Vela   Libro
1 Arevalo Petris Amalia Catalina CNO 3876
2 Baronchini Benicio 3875
3 Mones Ruis Lucas YCA 3874
4 Mendez Casariego Joaquin CVB 3873
5 CUBA 3872
6 Pilipis CUBA 3871
7 García CNBB 3870
8 Vacarezza CUBA 3869
9 Vacarezza CUBA 3868
10 Nina CNO 3867
11 Colella Fracesca YCR 3866
12 Viale CUBA 3865
13 VARON CRR 3864
14 Mosquera Charo CNMDP 3863
15 Schonfeld Lucas CNP 3862
16 Paglini Franco YCR 3861
17 Paglini Tomás YCR 3860
18 Iudica Salvador -Colo- CNJ 3859
19 Iudica Francisca CNJ 3858
20 Dudych Franco Ariel CNZ 3857
21 Berini Julieta YCO 3856
22 Dupetit YCA 3855
23 Chialina Juan Felipe CNSE 3854
24 Warburg Federico CNSI 3853
25 Blas Felipe YCA 3852
26 Barazzuti Benicio YCSF 3851
27 Marotta Francisco YCR 3850
28 Cella Landi Mateo CNSE 3849
29 Lattanzio Maria Sol CNO 3848
30 Giroud Agustin CPNLB 3847
31 Noceti Manuel CNSI 3846
32 Fittipaldi Eduardo CNGSM 3845
33 Del Pero Ignacio Nicolas CNSE 3844
34 Ramos Valentina CNMP 3843
35 Blousson Franco YCA 3842
36 Parra 3841
37 Dottori Felipe CNC 3840
38 Dottori Benjamin CNC 3839
39 Llosa Rossi Fermin CNP 3838
40 Nazar Defrancisco Benjamin Said CNC 3837
41 Ortiz Galletti Francisca CNC 3836
42 Baader Juan CNO 3835
43 Santorsola Alejandro Nicolas CNZ 3834
44 Huergo Agustin CNSI 3833
45 Gasparin Nicolas CNP 3832
46 Garcia Segundo YCR 3831
47 Hariri Felipe CUBA 3830
48 Vilarnovo Pavesi Delfina YCA 3829
49 Galvan Benjamin CRLP 3828
50 Bassi Renato CNP 3827
51 Galvan Joaquin CRLP 3826
52 Castellari Nicolas CRR 3825
53 Gonzalez Poljak Santiago CUBA 3824
54 Pinto Maggie CVSI 3823
55 Rubin Franco YCR 3822
56 Atchabahian Palau Tuni YCO 3821
57 Hormaiztegui Martina YCENTRERRIANO 3820
58 Botticini Francesca CUBA 3818
59 Crola Juana CRLP 3817
60 astillero 3816
61 Conturbi Marcos Alejandro CNZ 3815
62 CUBA 3814
63 Maggioni Delfina CNVC 3813
64 Wenzel Felipe Andres CRLP 3812
65 Pauls Agustin YCCN 3811
66 Marcozzi Manuel CNMP 3810
67 Castaner Mateo CNMP 3809
68 Lovine Salvador CNMP 3808
69 Di Feo Maria Delfina CNJ 3807
70 Clemente Gonzalo CNB 3806
71 Tarasido Joaquin CUBA 3805
72 Gonzalez Agustin YCA 3804
73 Riesgo YCA 3803
74 Palazon Milagros CUBA 3802
75 Palazon Delfina CUBA 3801
76 Pantin Julia YCO 3800
77 Mackinnon 3799
78 Palazon Nicolas CUBA 3798
79 Rademacher CNSI 3797
80 Frey CUBA 3796
81 Castex CUBA 3795
82 Varon CRR 3794
83 Prat Juan Martin CRSN 3793
84 Mosquera Charo CNMP 3792
85 Erralde Manuel CNMP 3791
86 Fortes Nicanor CRLP 3790
87 Mazuchelli Donna YCO 3789
88 de Leone Nicole YCA 3788
89 de Leone Sophie YCA 3787
90 Segui Felipe CVR 3786
91 Menendez Joaquín YCO 3785
92 Leite Benicio YCO 3784
93 3783
94 Torino Vito CN BALLENA 3782
95 Atchabahian Palau Tuni YCO 3781
96 Domine Vito YCR 3780
97 Sorocinschi Juan Ignacio CNB 3779
98 Sanchez Franco CNMP 3778
99 Tomai Francisco CVR 3777
100 COMODORO RIVADAVIA 3776
101 Frias Feliciano CRSN 3775
102 De Domenico Valentino CRSN 3774
103 Marcatelli Santino CRSN 3773
104 Noe Manuela CVR 3772
105 Lopez Tilli Tobias CUBA 3771
106 Restaldi Juan Ignacio YCSF 3769
107 Cura Juan Manuel YCR 3768
108 Muscia Milena CNSP 3767
109 Benitez Bruno CNJ 3766
110 Gat CVSI 3764
111 Queirel Ramon CRLP 3763
112 Restaino Joaquín CPNLB 3762
113 CRSN 3761
114 Cappelletti Mateo Mariano CNVC 3760
115 Bassanetti Agustin YCA 3759
116 Grandi Gianluca CNVC 3758
117 Maestri Valentina YCR 3757
118 Quinteros Joaquin CNC 3756
119 Chavaccari Juan Bartolome CNSP 3755
120 Lopez Poy Juana YCA 3754
121 Echave Joaquin CNJ 3753
122 de la Serna Geronimo YCA 3751
123 Guaglianone Facundo Martin YCA 3750
124 Martinez Zubeldia Mercedez CENTRO GRADUADOS 3749
125 Marazzato Esduardo Luis ASTILLERO 3748
126 Delbon Ariana 400 YCC 3747
127 Iudica Salvador CNJ 3746
128 Ramos Valentina CNMP 3745
129 Galli Gianluca CUBA 3744
130 Beccar Varela Marcos YCA 3743
131 Milani Juana CNJ 3742
132 Miranda Mateo YCA 3741
133 Miranda Pedro YCA 3740
134 Gherghi Lara YCA 3739
135 Gimenez Lopez Matias YCR 3738
136 Gonzalez Sueyro Manuel CNMP 3737
137 Trueba Facundo CUBA 3736
138 Perez Tutor Conrado CNCORDOBA 3735
139 Frene Ramon CNJ 3734
140 Lepori Beltran YCA 3733
141 Plaghos Juan Cruz CNSI 3732
142 Vieiro Javier CUBA 3731
143 Troilo 3730
144 Troilo 3729
145 Trueba Lola CUBA 3728
146 Bogino Juan Cruz CNSP 3726
147 Gongora Iñaki MENDOZA 3725
148 Segui Mateo CVR 3724
149 Cinaglia Lucio CNP 3723
150 Fouce Luciano OPTINIC 3722
151 MArtini Valentina CUBA 3721
152 Nofal Fidel BARILOCHE 3720
153 Caputto Ema YCSF 3719
154 Rinaldi Estanislao Lucas 3718
155 Capizzano Josefina CNMP 3717
156 Delgiorgio Salerno Felipe Antonio CNMP 3716
157 Raponi YCR 3715
158 Tenasczuk Lisandro YCO 3714
159 Marotta Francisco YCR 3713
160 Larralde Campos Lautaro CVSI 3712
161 Gasparoni Dante CVR 3711
162 Menzel Franz GRLP 3710 ver
163 Luciani Tobías Gabriel CRLP 3709
164 Pugliese Mia CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 3708
165 CVSI 3707
166 Schwindt Ivan CNV 3706
167 López Poy Rufino Astro YCA 3705
168 Raviolo Santino CNVC 3704 ver
169 Cozar Lucas 3703
170 Guaglianone Rocío Magalí YCA 3702 ver
171 Fagnani Santiago CVR 3701
172 Sabino Donato CVR 3700
173 Varon Amato Blas CRR 3699
174 Castelari Nicolas CLUB REGATAS ROSARIO- CRR 3698
175 Pereira Iraola Sara YCA 3697 ver
176 Baialardo Lucia YCSF 3696
177 Dómine Vito Andrea YCR 3695
178 Gat Hadar CVSI 3694
179 Pietronave Franco CNQ 3693
180 ALVAREZ BALASSONE AARON NORDELTA 3692
181 Baudoino Máximo YCA 3691
182 Limardo Marco CNSP 3690
183 Galli Sebastián CVR 3689
184 Sanguineti Máximo YACHT CLUB ARGENTINO 3688
185 Francos Nahuel Luciano CVSI 3687
186 Lovine Santiago Salvador CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 3686
187 Chervin Tomas CVB 3685
188 Albamonte Juan Cruz CNSI 3684
189 Lujambio Sofia CRR 3683
190 Ferrante Tomas CUBA 3682
191 Racioppi Patricio Francisco CLUB NAUTICO MAR DEL PLATA 3681
192 Videla Màximo YCA 3680 ver
193 Amblard Agustin CNO 3679
194 Fuchs Catalina CNO 3678
195 Carmuega Malena CVB 3677
196 Carmuega Juan Esteban CVB 3676
197 Funes de Rioja Tadeo YCA 3675 ver
198 Alonso Massey Lourdes CUBA 3674
199 Alonso Tiago CNV 3673
200 Cervi Antonia CUBA 3672 ver
201 Padinger Francisco CVR 3671
202 Barbero Santo CNMP - YCA 3670
203 van Avermaete Victoria CNMP - YCA 3669
204 van Avermaete Guido CNMP - YCA 3668
205 Racioppi Rocco CNMP 3667
206 Barreyra Francisca YCSF 3666
207 Grimaldi Antonio CNMP 3665
208 Pelenur Gonzalo Ariel YCO 3664
209 Rother Jose Augusto YCO 3663
210 Paglini Tomas YCR 3662
211 Ciappesoni Dante CSF 3661
212 Peludero Milagros CVR 3660
213 Contessi Luca CNMP 3659
214 De Marco Pilar CVR 3658
215 Botta Santino CVR 3657
216 Spinelli Carabelli Gregorio CNV 3656
217 Tamburlini María Juana YCE 3655
218 Andronowicz Ana CNZ 3653
219 Achaval Wenceslao ENCUENTRO 3652
220 Riesgo Olivia YCA 3651
221 Salerno CNMP 3650
222 Trueba Facundo CUBA 3649
223 Gutiérrez Paloma CVB 3648
224 Torino Micaela CNV 3647
225 Laguna Eugenio YCCN 3646
226 Gibert Sofia CUBA 3645 ver
227 Finsterbusch Julian Francisco CVSI 3644
228 Cazamajou Franco BARLOVENTO 3643
229 Ramirez Agustin YCCN 3642
230 Bugallo Pablo CRLP 3641
231 Sinopoli Maria Violeta CSF 3640
232 Dupettit Marcos 3639
233 Andres Maria Milena CNCORDOBA 3638
234 Aceñolaza Victoria PARANA 3637 ver
235 Frascogna Pedro NORDELTA 3636
236 Hermann da Vila Nehuen CNV 3635
237 Harriague Castex Felipe CNSI 3634
238 Abdelrahman Amin YCO 3633
239 Ferreiro Juan Manuel YCO 3632
240 Galvan Benjamin CRLP 3631 ver
241 Pironio Bernardo CNSE 3630 ver
242 Barrionuevo Ignacio Manuel OPTINIC 3629
243 Castosa Santiago YCA 3628
244 Botta Valentin CVR 3627
245 3626
246 Spinelli Carabelli Antonia CNV 3625 ver
247 Baialardo Sol YACHT CLUB SANTA FE 3624
248 Rodríguez Araya Tomas YCR 3623
249 de la Fuente Lopez Mateo CNZ 3622
250 De Marco Francisco CVR 3621 ver
251 Toker Santiago CNSE 3620
252 Gasparin Nicolas CNP 3619 ver
253 Zanotti Francesca CPNLB 3618
254 Blousson Joaquin YCA 3617
255 Kakias Lola CSF 3616
256 Gabasio Carlos Tomas CVR 3615
257 Achaval Marcos CNSI 3614
258 3613
259 Rodriguez Manuela YCR 3612 ver
260 De Leone Nicole YCA 3611
261 Hasenclever Alex CNSI 3610 ver
262 Miranda Lucia CNZ 3609
263 Blanzalo Manuel CNP 3608
264 Montes Felipe CNP 3607
265 Cereghini Maximo YCO 3606
266 3605 ver
267 De Leone Sophia YCA 3604
268 Elias Barbara YCO 3603
269 Iglesias Micaela YCA 3602
270 Villalba Francisco CRSN 3601 ver
271 Di Feo Maria Delfina CNJ 3600
272 Sobrino Valentina CN BARILOCHE 3599
273 Lozano Etcheverry Ulises CSF 3598
274 Diaz Rocha Jose Antonio CRSN 3597
275 Garino Ivo CRSN 3596 ver
276 Valiante Martina CNSI 3595
277 Giuliano Menini CNSE 3594
278 Lecito Alejandro YCCN 3593
279 Trajtenberg Dona YCA 3592
280 De Stefano 3591
281 De Stefano CLUB REGATAS LA PLATA 3590
282 Marcatelli Santino CRSN 3589 ver
283 Cura Juan Manuel YCR 3588 ver
284 Capizzano Felipe CNMP 3587 ver
285 Palkin Santiago CNMP 3586 ver
286 Galecio Pedro YCA 3585 ver
287 Schilling Agustina Sofia CNSI 3584
288 Moretti Federico SAN PEDRO 3583 ver
289 Dorbessan Octavio CVR 3582 ver
290 Mackinnon Victoria YCP 3581
291 Schneider María Belen YCA 3580
292 Carosi Warburg Juan Pablo CNSI 3579 ver
293 Biolcati Martin C.N.S.I 3578
294 Nottebohm Bautiste CNSI 3577 ver
295 Sciarra Malena CNSP 3576 ver
296 Lopez Josefina CVSI 3575
297 Rother Jose Augusto CRLP 3574 ver
298 Sabino Valentin 3573 ver
299 Stefani Pilar Delfina CUBA 3572
300 Gentilini Franco CVB 3571
301 PAz Francina CNSP 3570 ver
302 Trebino Camilo CNCORDOBA 3569 ver
303 Reano Florencia CRSN 3568 ver
304 Dorbessan Octavio CNP 3567
305 Di Giambattista Mariana CPNLB 3566
306 Naya Agustin CVB 3565
307 PRUDEN Marcos YCA 3564
308 Kakias Lautaro CSF 3563 ver
309 Montalbano Mavi CVB 3562 ver
310 Leite Benicio CRLP 3561
311 Restaino Joaquin CPNLB 3560
312 Di Giambattista Nino CPNLB 3559
313 Maio Lucas CVR 3558
314 Varela Justo 3557 ver
315 Wenzel Maria Sol CRLP 3556 ver
316 Blas Felipe NOR DELTA 3555
317 Queirel Juan Ignacio YCO 3554
318 Fidalgo Nicols YCO 3553 ver
319 Barletta Martin CNSE 3552 ver
320 CNJ 3551
321 Mariani Felipe CNSI 3550 ver
322 Fernndez Lucila 3549 ver
323 Arenas german YCCN 3548
324 Lizarraga Stefani Juan Adolfo CUBA 3547
325 Lizarraga Stefani Luciano M CUBA 3546
326 Medrano Mat�as 3545 ver
327 Moreno Santiago CRSN 3544 ver
328 De Rosa Felipe CNSI 3543 ver
329 Gomez Lacchini Ulices CLI REGATAS LA PLATA 3542 ver
330 Arguelles Agustina YCA 3541 ver
331 Ciro plorutti 3540
332 Rojas Clara CRLP 3539 ver
333 Viglino Gonzalo CVB 3538
334 Abelleira Jazmin CNC 3537 ver
335 Massaro Toms CVB 3536 ver
336 Alvarez Millet Lucas CNN 3535 ver
337 Boix Mansilla Liam YCCN 3534
338 Rodriguez Moron Benjamin CUBA 3533 ver
339 Miniati Lucas CUBA 3532 ver
340 Duhalde Bisi Joaqun CNSI 3531
341 López Constanza Matía CVSI 3530
342 Formica Alejandro CVB 3529 ver
343 Lancon Valentno 3528
344 Brait Nicols CVB 3527 ver
345 Arigos Mateo CVB 3526
346 Fidalgo Ailen Luz CUBA 3525
347 Garcia Quiroga Juan Cruz CLUB NáUTICO BAHíA BLANCA 3524 ver
348 ANDRONOWICZ Ana NAUTICO ZARATE 3523
349 Adrados Agustin CLUB NAUTICO ZARATE 3522 ver
350 Atchabahian Tomas YCO 3521
351 Cassol Santiago CLUB NAUTICO ZARATE 3520
352 Chialina Juan Felipe CNZ 3519
353 Santos Tadeo YCA 3518
354 Auberdiac Simon CNSI 3517
355 Moron guillermina REGATAS LA PLATA 3516 ver
356 Dupetit Tomas YCA 3515 ver
357 Vogt Alvaro YCR 3514
358 Segurado Martin CVB 3513
359 Sere Gonzalo YCA 3512
360 Magnani Juliana CVR 3511 ver
361 Fenouil Lucio CNSP 3510 ver
362 Contessi Massimo CNMP 3509
363 Contessi Luca CNMP 3508 ver
364 Cubria Ramiro CNAS 3507 ver
365 Barbero Nicolas CNMP 3506
366 Rojas Clara CRLP 3505
367 Widel Francisco CVR 3504 ver
368 De Luca Mateo CRLP 3503 ver
369 Stupenengo Pefaur Jeronimo CUBA 3502
370 Taddey Paula CLUB REGATAS SAN NICOLAS 3501 ver
371 Barletta Camila CVB 3500
372 Menendez Charo CRLP 3499
373 Velasco Luis CNSI 3498
374 Aparicio Rocio YCO 3497 ver
375 Stein Felipe Manuel CNSE 3496 ver
376 Rustichelli Juan Jose RRC 3495
377 Guerra YCR 3494 ver
378 Cittadini Dante CNSP 3493
379 Cittadini Jeronimo CNSP 3492
380 Dellacasa Rogerio Yuki CNSE 3491 ver
381 Giammona Juan Ignacio CRLP 3490
382 Dvorkin Tomas YCA 3489
383 Funes de Rioja Tadeo YCA 3488 ver
384 Correa Marcos Martin CNVC 3487
385 PARANA 3486
386 Carola Paz 3485
387 Fanelli Bautista CUBA 3484
388 Barcia Nicols CNAS 3483 ver
389 Carriquiribarde Guerrero Pedro CRLP 3482 ver
390 Giorgetti Agustina CVR 3481 ver
391 Benvenuto Rodrigo CNMP 3480 ver
392 Raponi Sara Agustina CVR 3479 ver
393 Stupenengo Pefaur Amparo CUBA 3478
394 Capdevila Luciano CNVC 3477
395 SASSOT NICOLAS NECOCHEA 3476
396 Aldazabal Lucas Rafael CNSI 3475
397 3474
398 Mac Keon Tomas CNSI 3473
399 Hormaiztegui Federico YCE 3472
400 Cloos Andres YCO 3471
401 Villar Jose Ignacio CRLP 3470
402 Wolf Santiago CNAS 3469 ver
403 Hagen Franco CNO 3468
404 Uriarte Nehuen YCO 3467
405 alonso mendiondo mateo CNMP 3466
406 Burgues Gonzalo Martin CNMP 3465 ver
407 Dalli Delfina CVR 3464 ver
408 Luppi Ivan CNSP 3463 ver
409 Fernandez Chinigo Marina CRLP 3462
410 CNA SUD 3461
411 Mazzucchelli Donna CPNLB 3460
412 Mariani Felipe 3459
413 Gavaldá Nicolás Augusto CUBA 3458 ver
414 SCHISANO MARTIN CNGSM 3457
415 Pozzi Alcon Geronimo CNSP 3456 ver
416 Cabillon Santiago CPC 3455
417 Ferrari Orlando 3454
418 Barron Franco YCCN 3453
419 Nottebohm Agustina ines CNSI 3451
420 Nottebohn Bautista CNSI 3450
421 Vilasetru Imanol YCO 3449 ver
422 Agote Maria Victoria CNSE 3448
423 Zecchin Noe CVSI 3447
424 Aberastury Bautista CNSI 3446
425 Gomez Villafae Marcos CVB 3445
426 Paoloca Renata CRLP 3444 ver
427 Diana Octavio YCO 3443
428 Kralj Maximiliano Ricardo YCA 3442 ver
429 Dorbessan Gervasio CNP 3441
430 PARANA 3440
431 Sin asignar 3439 ver
432 Tavasci Dozo Biscay Constanza YCA 3438 ver
433 Viale Mathias Phillipe CNSE 3437 ver
434 Nogues Delfin CNO 3436 ver
435 Roldan Matias CNSI 3435
436 Rodriguez Castelli Marina CUBA 3434
437 Gasparin Nicolas CNP 3433
438 Helman Theo CNAS 3432
439 Lopez Tilli Tobias CUBA 3431
440 Leite Benicio CRLP 3430
441 Miranda Pedro CNZ 3429
442 Iribarne Josefina CNMP 3428
443 Sinner Juan Ignacio CNSI 3427
444 Dietrich Matias YCR 3426
445 Menendez Bautista YCO 3425
446 Tamanaha Gonzalo Ryuji CVB 3424 ver
447 Muzio Lucia CNAS 3423
448 Cosentino Ramiro YCA 3422 ver
449 Pasquariello Lucio YCA 3421
450 Malarini Bruno CNAS 3420 ver
451 Gomar Francisco 3419
452 Billoch Ines YCA 3418
453 Joaquin O' Goman Joaquin NAUTICO SAN MARTIN 3417
454 Formica Natasha CVB 3416
455 Cosentino Felipe YCA 3415 ver
456 Delgiorgio Salerno Felipe Antonio CNMP 3414
457 Gurmindo Iñaki CNSP 3413
458 Crespo Juan Ignacio CUBA 3412
459 Pagni 3411
460 Guaragna Tomas CNJ 3410 ver
461 Azzaro Racimor Julian Camilo CSF 3409 ver
462 Bosch Tiziano Valentin CRSN 3408 ver
463 Badano Gino CVR 3407 ver
464 Sabino Valentin CVR 3406 ver
465 Arroyo Verdi Martin YCA 3405 ver
466 Peña Escobedo Martin CNS 3404
467 García Mancere Santiago CNBB 3403
468 Gomez Lacchini Lihuel CRLP 3402 ver
469 Belaus Agustin CVSI 3401
470 Diaz de la Vina Agustin CNZ 3399
471 Paz Francina CNSP 3396
472 Moretti Federico 3395
473 Zuviria Nicolas CNMP 3394
474 Escalante Juana CNMP 3392
475 Barrios Roch Franco 3390
476 Zamudio Martin YCP 3389
477 Aguero Francisco CNMP 3387
478 Luciano CNBB 3385
479 Arrechea Serena OPTINIC 3383
480 Duclos Santiago YCO 3373
481 Cloos Nicolas YCO 3361
482 Sanguineti Juan Jos YCA 3350
483 3348
484 Laguna Juana CNSE 3347
485 Iriberri Guadalupe CBV 3346
486 Monaco Facundo YCO 3345 ver
487 Pierson Bruno CVR 3342
488 Vilate CUBA 3340
489 Kremenetzky Rafael 3339
490 Echevarria Bautista YCR 3338
491 Hoffmann CNM 3336
492 Deguardia Martin CVR 3335
493 CUBA 3334
494 Bonelli Monsegur Moarco CNSI 3332
495 Ferronato Maria Paz YCSF 3331
496 CNP 3330
497 Bauti CNSI 3329
498 DUNAJ MATEO JOSE CLUB NAUTICO COMANDANTE ESPORA 3328
499 optiNic OPTINIC 3327
500 Tarasido Joaquín CUBA 3326
501 Del pero Ignacio CNV 3325
502 3325
503 Nicolás 3324
504 Peisajovich 3323
505 NORDELTA 3322
506 Sussini Guanziroli Patricio Maria 3321
507 Echeguren Joaquin CNGSM 3320
508 Cinaglia Leandro YCSF 3319
509 Serra Nahuel CRLP 3318
510 Pellejero Facundo YCR 3317
511 Baker Oliver CNSP 3316 ver
512 CARNICER SOUBLÉ Ramiro CNSE 3316 ver
513 Marco Nicolás 3315
514 Paglini Franco 3314
515 Busch Isabel 3313
516 Azulay David CNC 3312
517 Bongiorno Gino 3311
518 Vogt Alvaro YCR 3310
519 Ruiz Juan 3309
520 Torino Micaela CNV 3308
521 Valiña Lopez Juan YCO 3307
522 Sione Franco Mateo CNP 3306
523 Magi Valentino CNBB 3305
524 Giber Sofia CUBA 3304
525 Frati Carolina CNSE 3303
526 Rodriguez Lucía YCR 3302
527 Baum Josefina YCR 3301
528 Velasco Catalina CNSI 3300
529 Giammona Juan Ignacio CRLP 3299
530 xx 3298
531 Solari Fariña María Azul CNSP 3297
532 Chicco Ignacio CNP 3296
533 Albornoz Eugenia CNP 3295
534 parana CNPR 3294
535 corrientes 3293
536 Stubelg Santiago CNSP 3292
537 Graff Juan Segundo CNSP 3291
538 Rosso JUAN IGNAZIO CVSI 3290
539 Carpintieri Juan Ignacio CNJUNIN 3289
540 Catani Tomas CNZ 3288
541 Pinosa Percossi Federico YCCN 3287
542 Alvarez Mariano CRLP 3286
543 salta 3285
544 Gonzalez Lernoud Martin CNAS 3284 ver
545 Mauricio Jorge Agustin 3283
546 Reno Franco CUBA 3282 ver
547 Medero Emiliano Lionel YCC 3281
548 Cittadini Geronimo CNSP 3280
549 Comodoro Rivadavia club nautico comandante spora 3279
550 Comodoro Rivadavia club nautico comandante spora 3278
551 Cardin Matias 3277
552 Santos Manuel David CNBB 3276
553 López Alcalá Jeronimo CUBA 3275
554 carlos 3274
555 Brandolino Martina CRLP 3273
556 Grapsas Tomas CON 3272
557 Juarez Tobias CVB 3271
558 Perez Mehlin Catalina CRLP 3270
559 Gasparin Florencia PRC 3269
560 Seltzer Nicolas CVB 3268
561 Medrano Matias CVR 3267
562 Colombo Pierino CRC 3266
563 Contessi Massimo CNMP 3265
564 Marelli Raffo Agostina CNMP 3264
565 Muzzio Thiago CVB 3263
566 Briganti Lucía YCO 3262
567 Zecchin Teo CVSI 3261 ver
568 Camila Frers CNSI 3260
569 Frers German CNSI 3259
570 Saner Lucas CNSI 3258
571 Malacalza Nahuel CNSP 3257 ver
572 Goldenberg Ariel Ciro CVB 3256 ver
573 Moreno Manuel CRSN 3255
574 Manero Sol YCR 3254 ver
575 Pelagagge Julian CNSP 3253
576 mariotti 3252
577 Martín Ignacio CVR 3251 ver
578 marzado Federico YCA 3250
579 Galvan Maite Solana 3249 ver
580 Pozzi Alcon Geronimo CNSP 3248 ver
581 Dos Reis Juan Martin CNSI 3247
582 Mazzitelli Bruno CNAS 3246
583 manero 3245
584 Rolleri Franco YCO 3244
585 Montoya Santiago CVR 3243
586 Carlos Mena YCCN 3242
587 Macone Julieta 3241
588 Cereghini Maximo YCO 3240
589 Destorel Didier CRC 3239
590 Orban Felix CNSI 3238
591 Higgins Brian CVB 3237
592 Szejer Ian CVB 3236
593 Salvador Alejo CNMP 3235
594 Josefina Cianciardo CNSI 3234
595 panuco 3233
596 Hovassapian Nicole YCP 3232
597 Acosta Simon YCO 3231
598 Achaval Marcos CNSI 3230
599 Aranguren Ivan YCA 3229
600 Rother Jose Augusto CRLP 3228 ver
601 ADANIYA YASUDA Guido CVB 3227
602 MANU YACHT CLUB ARGENTINO 3226
603 Braccini Franco CNBB 3225
604 Andina Tobias CNSI 3224
605 enrique tofolli 3223
606 de Coulon Tomas 3222
607 Miniati Lucia CUBA 3221
608 Queirel Valentn YCO 3220
609 Rebechini Genaro CRSN 3219
610 Waisse Mateo CNSE 3218 ver
611 Cardozo Luciana YCO 3217
612 Cardozo Juan Pablo YCO 3216
613 Diehl Wenceslao CSF 3215 ver
614 Schneider Maria Belen CNSE 3214
615 Andina Tobias CNSI 3213
616 Fionda Greco Julia 3212
617 CNSF 3211
618 Paulucci Ines, Hernan CUBA 3210
619 Chavaris Juan Martin CVSI 3209
620 sobrero Ernesto jose CNQ 3208
621 Gallegos Gonzalo 3207
622 Tarquini Marcos CNSI 3206
623 Castro Fau Agustina CSF 3205 ver
624 Guaglianone Sofía Mía YCA 3204
625 Garay Santiago CRLP 3203
626 Barreto Micael CNZ 3202
627 Traid Lucila CNSI 3201
628 Robledo Matias CRC 3200
629 Sevastian Urpi CNMP 3199
630 Gomar Francisco 3198
631 De Biase Valentina CNAS 3197
632 Prado Santiago Nicolas 3196
633 Tomas Jose Oldani CNSSANTA FE 3195
634 3194
635 Solari Santiago CNSI 3193 ver
636 Baggi Guido YCR 3192
637 Mac Gowan Facundo 3191
638 gregi YCA 3190
639 Miniati Lucas CUBA 3189
640 Rodriguez Califri Martina CNA 3188
641 Silveira Juan Eugenio CRC 3187
642 D Agostino Sofia CNGSM 3186
643 Videla Lucas YCO 3185
644 Remotti Balthazar YCO 3184 ver
645 Burgos Saranz Julian CLUB NAUTICO ATLANTICO SUD 3183
646 López Nazarena YCBA 3182
647 Segura Sol CUBA 3181
648 López Emiliana María YCBA 3180
649 Valiante Manuel CNSI 3179
650 Otero Billiet Tomas CNSF 3178 ver
651 Wenzel Felipe Andres CRLP 3177
652 Warenycia Matias YCP 3176 ver
653 Graff Juan Segundo NAUTICO SAN PEDRO 3175
654 Perrone Luana CNPM 3174
655 Garcia Tomas CNSP 3173
656 misiones 3172
657 Frers Agustn YCA 3171
658 Masegosa Haakon H. CVSI 3170
659 Tagliapietra Victoria CPNLB 3169
660 Midolo Tomás CNSI 3168
661 Zizzi Joaquin CNSI 3167
662 chitadini Dante CNSP 3166
663 Gurmindo Iñaki CNSP 3165
664 julian ignacio gallegos 3164
665 Ariel Vilches Damian CVSI 3163
666 Hovassapian Roy CVB 3162
667 Aliaga Ignacio CON 3161
668 Perrone Luana CNA SUD 3160
669 Albamonte Juan Cruz CNSI 3159
670 Samitier Tomas 3158 ver
671 Lamberti Joaquin CNVC 3157
672 Gigli lautaro nicolas CNVC 3156
673 Randazzo Joaquin CNVC 3155
674 Grosso Maria Sol CVR 3154
675 Bresolin Mateo CRSN 3153
676 Oña Octavio BARLOVENTO DE RAMALLO 3152 ver
677 Sabino Donato CVR 3151 ver
678 Simon Felipe Pedro CPNLB 3150
679 Boraso Sebastian CNSM 3149
680 Szejer Valentina CVB 3148
681 Zanardi Joaquin YCO 3147
682 Natta Lucas CNMP 3146
683 Bontempi Croppi Octavio YCSF 3145
684 Mestas Nuñes Julia YCP 3144
685 Repetto Alessandro Federico YCR 3143
686 Alonso Mateo CNMP 3142
687 Ortiz Massigoge Felicitas CNSI 3141
688 Videla Sofia YCA 3140 ver
689 xxx YCO 3139
690 Stern Alejo CNSI 3138 ver
691 Lucini Fabrizio YCCN 3137
692 Kyburg Matias CNSI 3136
693 Ruggeroni Tomas CVB 3135
694 3134
695 Cervi Antonia CUBA 3133
696 Rivero Pedro 3132
697 Maffei Matías YCA 3131
698 Morande Santiago CNVC 3130 ver
699 Peralta Amparo CNSP 3129
700 Nielavitzky Ioni YCO 3128
701 Miranda Mateo CNZ 3127
702 Perez Aguirre Aloyz Agustin YCO 3126
703 Bacque Fermin YCA 3125
704 Saiegh Mateo CSF 3124
705 Sans Rother Joaquin CRLP 3123
706 Castao Victoria YCP 3122
707 Zaballa Felipe CRLP 3121 ver
708 Mitjans Joaquin CUBA 3120 ver
709 Bonazza Sergio 3119
710 Wolf Federico CVB 3118
711 garcia rodriguez CVB 3117
712 Campos Juan Manuel CVB 3116
713 Abeledo Indiana YCA 3115
714 Uguccioni Belen CVB 3114
715 Branz claus YCA 3113
716 Ruffinelli Maria Constanza YCO 3112
717 Luque Tomás YCO 3111
718 Elias Lucas YCO 3110
719 Marclo Rodriguez Pons 3109
720 CLAVERO MOURIÑO JERÓNIMO CNSI 3108
721 Bugallo Pablo CRLP 3107
722 Parra Juan Francisco CONCEPCION DEL URU 3106
723 Storelli Julian Marco 3105
724 Rodriguez Lucia 3104
725 Araujo Pedro CRLP 3103
726 Gribaudo Bautista CSF 3102
727 Radrizzani Lucas CUBA 3101
728 Alam Martín Néstor CNSE 3100 ver
729 Alcaraz Tobias 3099
730 Colombo Guido YCCN 3098
731 Paglini Franco YCR 3097
732 Ibarra Florencia CPNLB 3096
733 Agustin Nahuel Masciotra YCP 3095
734 Dominique Terrap CVB 3094
735 Martin Errero YCA 3093
736 Labourt Canadel Jazmin CNQ 3092
737 de Rosa Felipe CNSI 3091
738 klaus lange CNSI 3090
739 Pellejero Manuel YCR 3089
740 Martin YCP 3088
741 Jordana Joaquin CNSI 3087
742 Dietrich Matías YCR 3086
743 Camblong Lisandro 3085
744 3084
745 Zalazar Rodrigo YCP 3083
746 Santiago Lazzari CVB 3082
747 Tomas Giebert CNSI 3081
748 Guichet Mia YCO 3080
749 Seltzer Martín CVB 3079
750 Altamirano Nardelli Julian CNSA 3078
751 Tomas betia YCP 3077
752 Rodriguez Viegas Julian YCCN 3076
753 Valentino Ciscato CRLP 3075
754 Varisco Simon CNSI 3074
755 Villalba Francisco CRSN 3073 ver
756 Levy Dethmers Ansel CNV 3072
757 Bielena Alvarez Martin Julian CVSI 3071
758 Borobia Pederiva Juan Ignacio CRLP 3070
759 Dalli Delfina CVR 3069
760 Cuffre Alejandro YCE 3068
761 Previgliano Lucas Eduardo CUBA 3067
762 Barbero 3066
763 Romairone Teresa YCA 3065 ver
764 Elola Marcos CVSI 3064
765 Rojas Landaburu Bautista CNMP 3063
766 Muzzio Mora CVB 3062
767 Matarrese Carolina YCO 3061
768 Falasca Lucia YCA 3060
769 Humaran Baltazar CNCH 3059
770 Martin Cubria CUBA 3058
771 RT RT 3057
772 Mauri Valentin 3056
773 Rivarola Felipe YCA 3055
774 franco neubuen 400 COR 3054
775 ZAIA Joaquina CNSF 3053
776 Simons michael CNSI 3052
777 Scarone Julian YCO 3051 ver
778 Noya Macarena CNMP 3050
779 Floryn Raimundo 3049
780 Facundo Olessa Bazan CVB 3048
781 Laviero Dante CNGSM 3047
782 Sterba Valentin CUBA 3046
783 Roh Matias CPC 3045
784 Queirel Juani CRLP 3044 ver
785 Dellacasa Yazmin Mika CNSE 3043
786 Guiloni Croce Federico CSF 3042
787 Fox Bautista CUBA 3041
788 Bilik Franco ALBATROS 3040
789 xxxx 3039
790 Videla Maximo YCA 3038 ver
791 xxxxx 3037
792 Solene Crepin YCRR 3036
793 Fosser Francisco NSP 3035
794 Formica Camilo YCA 3034
795 Macchione Martino CNAS 3033
796 thonson lucrecia 3032
797 Jamin Vazquez CVR 3031
798 juan josae autielli 3030
799 xxxxxx 3029
800 Grosso Juan Pablo CVR 3028 ver
801 Ferrari Juan Segundo YCA 3027
802 Saiegh Simon YCO 3026 ver
803 de Ibarlucea Pedro CNGSM 3025
804 caciatti mauro CNJ 3024
805 Romairone Marcos CVB 3023
806 Auberdiac Cristobal CNSI 3022
807 Peirano Pedro YCR 3021
808 Nogueira Manuel YCA 3020
809 Augiburger Nicolas CVR 3019
810 Bincaz Facundo CNSI 3018
811 Aragones nicolas CNSI 3017
812 Serigos CNSI 3016
813 Agnoletti Constanza YCA 3015
814 Ronnau Juan ignacio 3014
815 Mollo Bruno CRSN 3013
816 Orazi Sofia CRLP 3012
817 Rozenblat enrique CNA 3011 ver
818 Hermida Jose Ignacio 3010
819 Zapiola Matias YCA 3009
820 Huarte Pedro CBR 3008
821 Justo Scherianz YCA 3007
822 David marini YCR 3006
823 Menendez Charo CRLP 3005
824 Canepa sanz selva ines 3004
825 Holman Lucas CVB 3003
826 Suarez Joaquin Vicente 3002
827 Badorrey Mateo CRLP 3001
828 Uriarte Nehuen YCO 3000
829 Brunaux Ezequiel Alejandro YCO 2999
830 Arroyo Iñaki YCA 2998
831 ventorino 2997
832 Vignati Maria Clara YCA 2995
833 cabiblia JUNIN 2994
834 Di Francesco Manuel 2993
835 Grauer JUNIN 2992
836 Rebora Lautaro CVB 2991
837 Terreu Manuela CVB 2990 ver
838 Enriquez Francisco Ignacio 2989 ver
839 Trebino Camilo CNC 2988
840 bisio YCR 2987 ver
841 Paglino Santiago Nicolas CLUB NAUTICO BUCHARDO 2986
842 xxxx xxxxx CNSI 2985
843 D'Agostino Sofia CNV 2984
844 Carreto Joaquin CRSN 2982
845 Reano Maria Julieta CVB 2981
846 remy pascal CNSI 2980
847 Barboza Sofia CRLP 2979
848 Reano Maria Florencia 2978
849 diez ojeda jose agustin YCA 2977
850 Levy Dethmers Saskia CNV 2976
851 Contardi Lucas CNMP 2975
852 Cosentino YCA 2974
853 Cartellone mario 2973
854 Breuer Tomas CNSI 2972
855 xxxx 2004 2971
856 guerra Florencia CVR 2970
857 pancho agusti COR 2969
858 Nolazco Joaquin Carlos CUBA 2968
859 Gilardi Marcos CNSI 2967
860 de Rosa Bernardita CNSI 2966
861 Moltrasio Mariano CVB 2965
862 german bond 2964
863 agustin vidal 400YCC 2963
864 francisco taravella 400YCC 2962
865 Solari Marcos CNSI 2961
866 beraud federico CNSI 2960
867 Suner lucia CNSI 2959
868 x 2958
869 sejas franco 2957
870 corti 2956
871 escolar 2955
872 Carosi Warburg Juan Pablo CNSI 2954
873 roldan 2953
874 Dionel Vermo 2952
875 Elias Lucas YCO 2951
876 2950
877 Frias Feliciano CBR 2942
878 2940
879 Fitte Tomas 2938
880 cordoba 2936
881 cordoba 2935
882 cordoba 2934
883 cordoba 2933
884 cordoba 2932
885 cordoba 2931
886 Terreu Juan CVB 2930
887 Kyburg Alexia CNSI 2927
888 Diechic tomas YCR 2926
889 Alvarez Galesio YCA 2925
890 2924
891 2923
892 galecio 2922
893 Vasques lucia YCA 2921
894 2920
895 2919
896 Natta Tomás CNMP 2918
897 2917
898 2916
899 2915
900 gomez 2914
901 2913
902 2912
903 cnas 2911
904 cnas 2910
905 Dupetit Marcos YCA 2909
906 Rodriguez Castelli Bautista CUBA 2908
907 Mingorance Pedro CNJ 2907
908 Ferreiro Juan Manuel 2906
909 Radio diego 2905
910 Etchevarria Agustina 2904
911 2903
912 Waisse Mateo CNSE 2902
913 2901
914 horacio 2900
915 Oneto Facundo PRC 2899
916 Flory Matias CUBA 2898
917 Menendez Agustin 2897
918 reservado 2896
919 Guerrero JUAN Francisco CNSI 2895
920 Bacque Fermin 2894
921 2893
922 nocerino ig ignacio 2892
923 2891
924 Mariani Felipe 2890
925 Fernandes Via 2889
926 Sciarra Malena 2888
927 Fenouil Lucio CNSP 2887
928 Barrientos Mora 2886
929 Duncan Santiago CVR 2885
930 xx sucari 2884
931 rueda gonzalo martin CUBA 2883
932 Galli Gianluca CUBA 2882
933 Ayerra Pedro CUBA 2881
934 reservado cortese 2880
935 bersini 2879
936 Martinez Mietta Pio Ignacio CNSE 2878
937 juanito Fernandez juan 2877
938 campin 2876
939 Rupani Mirro YCE 2875
940 Gojenola francisco YCA 2874
941 figueroa Enrique CRSP 2873
942 Figueroa Juan Enrique CNSP 2872
943 goldar diego CNJUNIN 2871
944 Grut Keven YCCN 2870
945 Peiro Joaquin 2869
946 Ciuti Maximiliano RRC 2868
947 peseto Santiago 2867
948 CNC 2866
949 ORELLA Sofia CNSI 2865
950 Kohlor Jorge YCO 2864
951 Alvarez Nicolas CRLP 2863
952 Rademacher Federico CNSI 2862
953 Beriso 2861
954 Gainza Delfina YCA 2860
955 Beccar Varela Felipe CNSI 2859
956 Miasnik Agustín YCO 2858
957 Zappacosta Juan Francisco CSF 2857
958 Galecio Alvarez 2856
959 Otero Martin tomas YCBA 2855
960 Saliva Lissarrague Maria Belen YCCN 2854
961 Lange Yago CNSI 2853
962 Santaolalla Felipe CVB 2852
963 Escolar Mischa CNSE 2851
964 YCA 2850
965 Villamayor Alejandro CRLP 2849
966 donzino federico CNSI 2848
967 Busto Amer Luciana Marie CNP 2847
968 Brovelli Valeria CVB 2846
969 Zubizarreta Julieta pais CNSI 2845
970 Lescano Labayru Agustin Francisco 2843
971 Ciappesoni Dante CSF 2842
972 Cutolo Geronimo YCO 2841
973 ZAIA Felipe CSF 2840
974 ojeda pablo 2839
975 2838
976 nocerino ig federico RRC 2837
977 Lopez 2836
978 Natta Lucas CNMP 2835
979 Chervin Tomas CNSE 2834 ver
980 Calabrese Lucas ALBATROS 2833
981 RESERVADO CAROSO ENTRENADOR DE ZARATE 2832
982 Cabello Frugoni Matias ALBATROS 2831
983 pipkin juan BAHIA 2830
984 Vilasetru Imanol 2829
985 TRAVACIO VICTORIA 2828
986 Renna Francisco CSF 2827
987 Ines Fernando Ariel R. SAN NICOLAS 2826
988 Reno Franco CUBA 2825
989 Moreno Santiago CNVC 2824
990 fran CNSI 2823
991 Rodriguez Moron Joaquin YCA 2822
992 Reservado Sanchez CVB 2821
993 FERNANDEZ CHINIGO LUCA CRLP 2820
994 Lombardo federico 2819
995 Alonso Facundo CVR 2818
996 TEDIN JOSE YCA 2817
997 Capizzano Julia CNMP 2816
998 cerutti Enrique YCA 2815
999 Medina Iara 2814
1000 Albarello Arena Augusto CGLNM 2812
1001 Di Feo Juan CNJ 2809
1002 Tiscornia Jose CNSI 2808
1003 Follett Jaime CNSI 2803
1004 Bressanello Lucas CNMP 2799
1005 NATTA Tomas CNMP 2796
1006 Pruden Lucas 2792
1007 Menini Esteban 2779
1008 Racioppi Rocco YCA 2776
1009 Vilchez Bautista 2774
1010 Sterba Juan Jose 2762
1011 Harriague Castex Felipe CNSI 2754
1012 Duhalde Bisi Joaquin 2748
1013 VANASCO MARCUS MANUEL CNSI 2743
1014 Warburg Federico CNSI 2739
1015 Santorsola Alejandro Nicolas CNZ 2737
1016 Ara Tomas CON 2731
1017 Noe Santiago CVR 2730
1018 Gilardi Vera CNSE 2728
1019 Trueba Facundo 2724
1020 Velasco Luis CNSI 2719
1021 Bielena Alvarez Lucas Nahuel 2718
1022 Romero Sebastian YCCN 2715
1023 Yugdar Carlos PARANA 2709
1024 Harriague Castex Felipe CNSI 2702
1025 Schilling Agustina 2701
1026 Micciche Alexander Joel CVB 2696
1027 2695
1028 Schiel Paula CNMP 2691
1029 Aceolaza Victoria NAUTICO PARANA 2685
1030 LEPORI BELTRAN IGNACIO YCA 2681
1031 Ronchi Mateo CNGSM 2669 ver
1032 Capizzano Francisco CNMP 2667
1033 2660
1034 De Santis Bruno YCO 2646
1035 Velasco Ignacio CNSI 2644
1036 Bertelli Marco Adriano CVB 2619
1037 Maximo Agustin Quinteros CNC 2617
1038 Zincosky Matias 09227
1039 Pasquariello Ciro 08044
1040 Mollo Bruno CRSN 08013
1041 Gonzalez Lernoud Macarena CNPM 03409
1042 Aguero Francisco CNMP 03187
1043 D'Agostino Jorge CNV 03186
1044 Massaro Tomas 03162
1045 Menendez Agustin CUBA 03150
1046 Pefaur Tomas CVB 03148
1047 Santanna Nicolas CNMP 03146
1048 Giammona Juan Ignacio CRLP 03126
1049 Esquivel Ignacio 03114
1050 Marcatelli Santino 03088
1051 Auberdiac Simon 03022
1052 Vershoor Juan Lucas 03012
1053 GRANDI GIANLUCA CLUB BELEROS RAMALLO 02996
1054 D'Agostino Sofia CNGS 02991
1055 Segurado Martin CVB 02798
1056 Sere Gonzalo YCA 02769
1057 Perez Aguirre Aloyz Agustin YCO 02764
1058 Orazi Guido CRLP 02758
1059 Agote Alfredo Luis CNSE 02692
1060 Vigo Facundo CRLP 02686
1061 Gomez Lacchini Ulises CRLP 02658
1062 Laschera Geronimo YCO 02645
1063 Araujo Pedro YCCN 02631
1064 Barrios Roch Lautaro 02630