Top
   

LISTADO DE INSCRIPTOS PARA EL Reglamento Selectivo Sudamericano 2020

IMPORTANTE: Estarás inscripto definitivamente cuando hayamos verificado tu pago y el mismo aparezca en la columna 'Pago recibido'.

# Nombre Apellido Club Vela Pago
856 Galo Alvarez Millet CNN 3535
925 Amalia Catalina Arevalo Petriz CNO 3876
557 Agustina Argüelles YCA 3943
967 Emilia Baialardo YCSF 3624
620 Santos Barbero CNMP 3670
724 FRANCISCA BARREYRA YCSF 3666
1091 Simón Beccar Varela YCA 3743
1053 Julieta Benedetto CVB 3896
948 Bruno Javier Benítez CNJ 3766
760 Luciana Julieta Berini CVB 3856
417 Malena Bernaud CVLM 3088
734 Pedro Bianchi YCA 3583
591 Francisco Bianchi YCA 3602
1135 Lucia Bilbao CNN 3060
747 JOAQUIN BLOUSSON YCA 3947
752 FRANCO BLOUSSON YCA 3842
752 FRANCO BLOUSSON YCA 3842
836 LUCA BOLZANI CNVC 3929
952 Juan Ignacio Borobia Pederiva CRLP 3070
937 Tiziano Bosch CRSN 3408
715 Marco Brunetti CVR 3243
714 Isabel busch CPNLB 3513
957 faustina busch CPNLB 3648
914 Jose Maria Cagliolo Macagni YCCN 3711
794 Maria Josefina Capizzano CNMP 3717
973 Ema Alejandrina Caputto YCSF 3719
788 Juan Esteban Carmuega CVB 3676
795 Malena Carmuega CVB 3677
688 NICOLAS CASTELARI RIVAS CRR 3825
339 Santiago Castosa YCA 3879
651 Franco Cazamajou CVB 3643
637 Juan Bartolome cha Vaccari CNSP 3755
751 LUCAS COZAR YCA 3703
391 Juan Ignacio Crespo CUBA 3930
945 vicente francisco curzi CPNLB 2793
969 clara dalla fontana YCSF 2663
1052 ANGELINE DE DOMENICO CRSN 2942
962 VALENTINO DE DOMENICO CRSN 3774
805 Gonzalo de Freijo CUBA 3401
498 Nicole de Leone YCA 3937
529 Ignacio Nicolas Del Pero CNSE 3844
735 Benjamín Esteban Dottori Leiva CNC 3839
736 Felipe Tomas Dottori Leiva CNC 3840
832 Franco Ariel Dudych CNZ 3857
337 Tomas Dupetit YCA 3933
765 Tomás Bautista Elías CUBA 3603
1007 Manuel Erralde CNMP 3791
711 Juana Escalante CNMP 3889
812 Francisco Augusto Escoffier CVB 3212
537 Tomas Cesar Ferrante CUBA 3682
726 Maria Paz Ferronato YCSF 3331
630 Luciano Ezequiel Fouce CVLM 3722
929 Ramón Frene YCO 3734
799 Feliciano Frias CRSN 3775
615 Sebastian Galli CVR 3701
811 Joaquin Galvan CRLP 3936
559 Segundo Guillermo Garcìa YCR 3831
934 IVO GARINO CRSN 3920
983 NICOLAS AUGUSTO GAVALDA CUBA 3458
737 Agustin Giroud CPNLB 3847
540 Francisco Gomez CNSP 3612
1034 FELICITAS GONZALEZ MARTINEZ YCCN 3490
507 Antonio Grimaldi CNMP 3665
894 ROCIO MAGALI GUAGLIANONE YCA 3750
830 Isabella INFANTINO CRSN 3589
567 Santiago Salvador Iovine CNMP 3808
567 Santiago Salvador Iovine CNMP 3686
547 Guadalupe Iriberri CVB 3898
707 felipe irigoyen CNMP 3932
495 Delfina Küttel CNSP 3885
495 Delfina Küttel CNSP 3885
717 Valentino Lannia CVB 3913
842 FELIX Llauro YCA 3939
923 luca maio CVR 3558
527 Agustin Malacalza CNSP 3257
1060 Manuel Marcozzi CNMP 3894
562 Francisco Marotta YCR 3850
1134 Diego Sebastian Martinez OPTINIC 3176
790 Joaquin Mendez Casariego CVB 3873
1115 Bianca Menini CNSE 3471
741 Alexander Joel Micciche CVB 3240
891 Lucas Mones Ruiz YCA 3874
1090 Mora Moro CNV 3946
986 Charo Mosquera CNMP 3863
520 Milena Muscia CNSP 3767
785 Manuela Noe CVR 3772
764 Mailen Nolo Pedrat CNSE 3414
1132 Octavio Angel Orfali CNSE 3619
708 MILENA PADOVANI CPNLB 3405
564 FRANCO PAGLINI YCR 3861
522 tomas paglini YCR 3934
1012 Delfina Palazon CUBA 3801
868 Nicolas Palazon CUBA 3798
443 Facundo Panal YCA 3878
680 Julia Pantin YCA 3923
861 Celeste Parini YCA 3922
910 Diego Pasquariello YCA 3892
511 Francina Paz CNSP 3908
850 FACUNDO PELLEJERO YCR 3915
675 Conrado Pérez Tutor CNC 3890
700 Daphne Inés Pierson Crespo CVR 3132
1098 Estanislao Premoli YCR 3883
774 Marcos Pruden YCA 3891
499 ROCCO RACIOPPI CNMP 3667
1100 Helena Rasines CVR 3481
198 Balthazar Remotti CUBA 3553
903 Joaquin Restaino CPNLB 3762
777 OLIVIA RIESGO YCA 3916
702 TOMAS Rodríguez Araya YCR 3623
276 Benjamín Rodriguez Morón CUBA 3940
363 Juana Rother YCA 3903
696 Franco Rubin YCR 3822
992 Bruno Römer CRR 3752
706 FRANCO SANCHEZ CNMP 3778
628 Felipe Seguí CVR 3786
344 Clara Sprüngli CUBA 3198
1136 Carla Stankievich CNN 3196
756 Tomás Stengel YCA 3917
941 Violeta Strella CNMP 3659
582 Tomas Travaglini CNSI 3595
338 Lola Trueba CUBA 3728
1005 Victoria Maria Vanney CUBA 3133
285 Calixto Varela Iraola CUBA 3557
681 Blas VARON AMATO CRR 3864
552 Catalina Verna CRLP 3591
880 Delfina Alexia Vilarnovo Pavesi YCA 3927
902 Federico Warburg CNSI 3853
686 FRANCISCO WEISZ CUBA 3141
464 Felipe Andres Wenzel CRLP 3812
918 Francisco Widel CVR 3504
1123 Ivo Zuvic YCA 3470