Top
   

LISTADO DE INSCRIPTOS PARA EL Selectivo Mundial Euro Norte Suda 2021

IMPORTANTE: Estarás inscripto definitivamente cuando hayamos verificado tu pago y el mismo aparezca en la columna 'Pago recibido'.

# Nombre Apellido Club Vela Pago
1027 Simon Acosta YCO 3231
1019 Felix Axel Adlercreutz CUBA 3736
694 GUIDO ALEMANDI YCR 3942
856 Galo Alvarez Millet CNN 3535
557 Agustina Argüelles YCA 3943
967 Emilia Baialardo YCSF 3624
1166 CAROLINA BARCELO CNQ 3911
724 FRANCISCA BARREYRA YCSF 3666
1205 Luca Barutta CNMP 3894
1053 Julieta Benedetto CVB 3950
1135 Lucia Bilbao CNN 3060
747 JOAQUIN BLOUSSON YCA 3947
752 FRANCO BLOUSSON YCA 3842
836 LUCA BOLZANI CNVC 3929
952 Juan Ignacio Borobia Pederiva CRLP 3070
957 faustina busch CPNLB 3648
914 Jose Maria Cagliolo Macagni YCCN 3711
1207 Antonio Campolo CNQ 3951
793 Maria Julia Capizzano CNMP 3717
1184 Juan Ignacio Caramellino CNSA 3928
788 Juan Esteban Carmuega CVB 3676
1174 Franco Cassiet CRC 3959
1142 Mateo Damian Castañer CNMP 3953
688 NICOLAS CASTELARI RIVAS CRR 3825
339 Santiago Castosa YCA 3879
1064 GIULIANA CATANIA CRLP 3573
651 Franco Cazamajou CVB 3643
1051 Mateo Cella Landi CNSE 3849
1025 Francesca Colella Censi YCR 3866
1164 LUCAS CONTARDI CNMP 3669
1089 Delfina Maria Cots YCA 3893
391 Juan Ignacio Crespo CUBA 3930
945 vicente francisco curzi CPNLB 2793
1052 ANGELINE DE DOMENICO CRSN 3774
805 Gonzalo de Freijo CUBA 3401
989 María Delfina Di Feo CNJ 3807
778 Martina Di Mastrogirolamo CNJ 3715
859 Angela Dómine Zeano YCR 3941
703 Vito Andrea Dómine Zeano YCR 3962
337 Tomas Dupetit YCA 3933
1007 Manuel Erralde CNMP 3791
711 Juana Escalante CNMP 3889
1172 María luz Fluguerto Marti CNP 3491
976 Agustin Frey CUBA 3796
799 Feliciano Frias CRSN 3775
811 Joaquin Galvan CRLP 3936
559 Segundo Guillermo Garcìa YCR 3831
465 Juan Cruz Garcia Quiroga YCO 3938
934 IVO GARINO CRSN 3920
866 Sofia Gibert CUBA 3645
1202 Joaquín Giménez Rossi CNSI 3517
737 Agustin Giroud CPNLB 3847
996 Juan Martín Giroud CPNLB 3416
540 Francisco Gomez CNSP 3954
1034 FELICITAS GONZALEZ MARTINEZ YCCN 3490
507 Antonio Grimaldi CNMP 3952
690 Valentín Guillermo Hock CNP 3956
879 FEDERICO RAFAEL HORMAIZTEGUI YCE 3820
947 Paz Huergo CNSI 3833
830 Isabella INFANTINO CRSN 3589
567 Santiago Salvador Iovine CNMP 3808
567 Santiago Salvador Iovine CNMP 3686
547 Guadalupe Iriberri CVB 3898
960 Salvador Iudica CNJ 3859
495 Delfina Küttel CNSP 3885
998 Jazmin Labourt Canadell CNQ 3092
610 Lautaro Larralde Campos CVB 3712
586 BELTRAN IGNACIO LEPORI YCA 3733
1080 LUCIO MARIO LIOTTI CNQ 3906
842 Felix LLAURO YCA 3939
847 Andres Lopez Oriolo CUBA 3887
1016 Tobias Lopez Pozzo CUBA 3880
906 María Clara López Tilli CUBA 3431
870 Luca Martin Luvelo CNSI 3578
977 Valentina Maestri YCR 3976
920 Paz Maglieri CNMP 3957
1036 Juliana Magnani CVR 3965
923 luca maio CVR 3969
1149 Rocco Mauro YCO 3664
790 Joaquin Mendez Casariego CVB 3873
1203 Nicolas Menendez CVB 3913
1115 Bianca Menini CNSE 3471
1169 Danilo Bruno Menini CNSE 3594
893 Mia Meynet CNSA 3482
741 Alexander Joel Micciche CVB 3240
1154 MARIA EMILIA MIKULIC YCO 3185
1090 Mora Moro YCA 3946
986 Charo Mosquera CNMP 3863
987 Antonia Mosquera CNMP 3816
898 BENJAMIN SAID NAZAR DEFRANCISCO CNC 3837
985 Manuel Noceti CNSI 3846
764 Mailen Nolo Pedrat CNSE 3414
862 SOFIA ORELLA CNSI 3622
1012 Delfina Palazon CUBA 3801
1032 Juana Parada CNSI 3582
910 Diego Pasquariello YCA 3892
511 Francina Paz CNSP 3908
850 FACUNDO PELLEJERO YCR 3915
1028 juan galo perazzolo CNJ 3278
1209 Felipe Perry CNSI 2981
1212 Lara Perry CNSI 2886
1211 Delfina Perry CNSI 3022
1108 Gino Pichetti CNJ 3926
871 Juan Cruz Plaghos CNSI 3732
1098 Estanislao Premoli YCR 3883
774 Marcos Pruden YCA 3891
1185 Delfina Recchio CNSA 3921
777 OLIVIA RIESGO YCA 3916
696 Franco Rubin YCR 3822
992 Bruno Römer CRR 3752
828 CLARA SABATTINI CVR 3765
706 FRANCO SANCHEZ CNMP 3778
584 Maximo Sanguineti YCA 3688
1168 Luciano Sironi CNN 3333
1159 Federico Sironi CNN 2796
344 Clara Sprüngli CUBA 3672
1136 Carla Stankievich CNN 3196
995 Rafaela Stupenengo Pefaur CUBA 3502
582 Tomas Travaglini CNSI 3595
338 Lola Trueba CUBA 3728
1005 Victoria Maria Vanney CUBA 3133
552 Catalina Verna CRLP 3785
1204 Lucas Viera CRC 3293
880 Delfina Alexia Vilarnovo Pavesi YCA 3927
984 lucas vogt YCR 3966
686 FRANCISCO WEISZ CUBA 3824
464 Felipe Andres Wenzel CRLP 3812
1189 Nicolás León Zielke CNJ 3742