Top
   

LISTADO DE INSCRIPTOS PARA EL Reglamento Selectivo Mundial - Europeo - Norteamericano 2020

IMPORTANTE: Estarás inscripto definitivamente cuando hayamos verificado tu pago y el mismo aparezca en la columna 'Pago recibido'.

# Nombre Apellido Club Vela Pago
1027 Simon Acosta YCO 3231
1019 Felix Axel Adlercreutz CUBA 3736
694 GUIDO ALEMANDI YCR 3942
856 Galo Alvarez Millet CNN 3535
925 Amalia Catalina Arevalo Petriz CNO 3876
557 Agustina Argüelles YCA 3943
967 Emilia Baialardo YCSF 3624
620 Santos Barbero CNMP 3670
1073 Camilo Barcelo CNQ 3951
724 FRANCISCA BARREYRA YCSF 3666
1053 Julieta Benedetto CVB 3950
948 Bruno Javier Benítez CNJ 3766
760 Luciana Julieta Berini CVB 3856
417 Malena Bernaud CVLM 3088
734 Pedro Bianchi YCA 3583
591 Francisco Bianchi YCA 3602
747 JOAQUIN BLOUSSON YCA 3947
752 FRANCO BLOUSSON YCA 3842
1072 Tomas Bodetto CRR 3905
836 LUCA BOLZANI CNVC 3929
952 Juan Ignacio Borobia Pederiva CRLP 3070
649 Santino Botta CVR 3657
650 Valentín Botta CVR 3627
715 Marco Brunetti CVR 3243
957 faustina busch CPNLB 3648
714 Isabel busch CPNLB 3513
973 Ema Alejandrina Caputto YCSF 3719
795 Malena Carmuega CVB 3677
788 Juan Esteban Carmuega CVB 3676
795 Malena Carmuega CVB 3677
788 Juan Esteban Carmuega CVB 3676
688 NICOLAS CASTELARI RIVAS CRR 3825
1022 JOAQUIN CASTEX CUBA 3795
339 Santiago Castosa YCA 3879
1152 Francesca Caviglia CNSI 3450
651 Franco Cazamajou CVB 3643
751 LUCAS COZAR YCA 3703
391 Juan Ignacio Crespo CUBA 3930
945 vicente francisco curzi CPNLB 2793
805 Gonzalo de Freijo CUBA 3401
498 Nicole de Leone YCA 3937
859 Angela Dómine Zeano YCR 3941
736 Felipe Tomas Dottori Leiva CNC 3840
735 Benjamín Esteban Dottori Leiva CNC 3839
832 Franco Ariel Dudych CNZ 3857
337 Tomas Dupetit YCA 3933
1007 Manuel Erralde CNMP 3791
711 Juana Escalante CNMP 3889
812 Francisco Augusto Escoffier CVB 3212
537 Tomas Cesar Ferrante CUBA 3682
726 Maria Paz Ferronato YCSF 3331
630 Luciano Ezequiel Fouce CVLM 3722
976 Agustin Frey CUBA 3796
799 Feliciano Frias CRSN 3775
811 Joaquin Galvan CRLP 3936
559 Segundo Guillermo Garcìa YCR 3831
465 Juan Cruz Garcia Quiroga YCO 3938
983 NICOLAS AUGUSTO GAVALDA CUBA 3458
737 Agustin Giroud CPNLB 3847
996 Juan Martín Giroud CPNLB 3416
540 Francisco Gomez CNSP 3954
507 Antonio Grimaldi CNMP 3952
894 ROCIO MAGALI GUAGLIANONE YCA 3750
830 Isabella INFANTINO CRSN 3589
567 Santiago Salvador Iovine CNMP 3686
567 Santiago Salvador Iovine CNMP 3808
547 Guadalupe Iriberri CVB 3898
707 felipe irigoyen CNMP 3932
534 Lola Kakias CVB 3616
495 Delfina Küttel CNSP 3885
717 Valentino Lannia CVB 3913
586 BELTRAN IGNACIO LEPORI YCA 3733
842 FELIX Llauro YCA 3939
847 Andres Lopez Oriolo CUBA 3887
923 luca maio CVR 3558
527 Agustin Malacalza CNSP 3955
242 Santino Marcatelli CRSN 3773
562 Francisco Marotta YCR 3850
1134 Diego Sebastian Martinez OPTINIC 3176
790 Joaquin Mendez Casariego CVB 3873
741 Alexander Joel Micciche CVB 3240
1154 MARIA EMILIA MIKULIC YCO 3185
891 Lucas Mones Ruiz YCA 3874
1090 Mora Moro CNV 3946
986 Charo Mosquera CNMP 3863
520 Milena Muscia CNSP 3767
708 MILENA PADOVANI CPNLB 3405
1012 Delfina Palazon CUBA 3801
868 Nicolas Palazon CUBA 3798
443 Facundo Panal YCA 3878
680 Julia Pantin YCA 3923
680 Julia Pantin YCA 3923
861 Celeste Parini YCA 3922
910 Diego Pasquariello YCA 3892
652 Hernan Paulucci CUBA 3562
511 Francina Paz CNSP 3908
850 FACUNDO PELLEJERO YCR 3915
791 MILAGROS CAMILA PELUDERO PALAO CVR 3660
675 Conrado Pérez Tutor CNC 3890
700 Daphne Inés Pierson Crespo CVR 3132
774 Marcos Pruden YCA 3891
499 ROCCO RACIOPPI CNMP 3667
548 PATRICIO FRANCISCO RACIOPPI CNMP 3681
903 Joaquin Restaino CPNLB 3762
777 OLIVIA RIESGO YCA 3916
276 Benjamín Rodriguez Morón CUBA 3940
1046 Pedro Rodríguez Reynoso CNO 3518
363 Juana Rother YCA 3903
696 Franco Rubin YCR 3822
992 Bruno Römer CRR 3752
828 CLARA SABATTINI CVR 3765
706 FRANCO SANCHEZ CNMP 3778
584 Maximo Sanguineti YCA 3688
628 Felipe Seguí CVR 3786
1168 Luciano Sironi CNN 3333
1159 Federico Sironi CNN 2796
344 Clara Sprüngli CUBA 3672
941 Violeta Strella CNMP 3659
1143 Renata Tizzano CNN 3394
582 Tomas Travaglini CNSI 3595
338 Lola Trueba CUBA 3728
285 Calixto Varela Iraola CUBA 3557
1146 SANTIAGO MARTINO VENTURINI 400YCC 3569
552 Catalina Verna CRLP 3591
880 Delfina Alexia Vilarnovo Pavesi YCA 3927
902 Federico Warburg CNSI 3853
686 FRANCISCO WEISZ CUBA 3824
464 Felipe Andres Wenzel CRLP 3812
918 Francisco Widel CVR 3504