Top
   

LISTADO DE INSCRIPTOS PARA EL Selectivo Mundial-Nam-Euro 2019

IMPORTANTE: Estarás inscripto definitivamente cuando hayamos verificado tu pago y el mismo aparezca en la columna 'Pago recibido'.

# Nombre Apellido Club Vela Pago
62 Juan Cruz Albamonte CNSI 3684
420 Ana Andronowicz YCA 3653
557 Agustina Argüelles YCA 3541
320 Tomás Atchabahian Palau YCO 3821
320 Tomás Atchabahian Palau YCO 3821
620 Santos Barbero CNMP 3670
Renato Bassi asd 3827
591 Francisco Bianchi YCA 3602
649 Santino Botta CVR 3657
650 Valentín Botta CVR 3627
715 Marco Brunetti CVR 3243
714 Isabel busch CPNLB 3513
788 Juan Esteban Carmuega CVB 3676
795 Malena Carmuega CVB 3677
688 NICOLAS CASTELARI RIVAS CRR 3825
405 Iñaki Caviglia CNSI 3450
651 Franco Cazamajou CVB 3643
391 Juan Ignacio Crespo CUBA 3412
962 VALENTINO DE DOMENICO CRSN 3774
461 sophia de leone YCA 3787
498 Nicole de Leone YCA 3788
638 MARTIN DEGUARDIA CVR 3335
393 Yazmin Mika Dellacasa CNSE 3491
Felipe Tomas Dottori Leiva CNC 3840
Benjamín Esteban Dottori Leiva CNC 3839
Manuel Erralde CNMP 3791
711 Juana Escalante CNMP 3392
537 Tomas Cesar Ferrante CUBA 3682
773 Chantal Ferrero CNC 3428
797 Ignacio Frias CRSN 3091
799 Feliciano Frias CRSN 3775
Carlos Tomás Gabasio CVR 3770
611 Benjamin Galvan CRLP 3828
559 Segundo Guillermo Garcìa YCR 3831
Lautaro Nicolás Gigli CNVC 3156
737 Agustin Giroud CPNLB 3847
540 Francisco Gomez CNSP 3612
507 Antonio Grimaldi CNMP 3665
497 FACUNDO MARTÍN GUAGLIANONE YCA 3750
830 Isabella INFANTINO CRSN 3589
567 Santiago Salvador Iovine CNMP 3808
707 felipe irigoyen CNMP 3050
621 EUGENIO LAGUNA CNSE 3646
596 MARCO LIMARDO CNSP 3690
69 Tobías Agustín López Tilli CUBA 3771
527 Agustin Malacalza CNSP 3257
242 Santino Marcatelli CRSN 3773
904 Agostina Marelli Raffo CNMP 3264
562 Francisco Marotta YCR 3850
352 Donna Mazzucchelli YCO 3789
790 Joaquin Mendez Casariego CVB 3873
Lucia Miniati CUBA 3532
387 Mateo Miranda YCA 3741
413 Pedro Miranda YCA 3740
520 Milena Muscia CNSP 3767
522 tomas paglini YCR 3860
564 FRANCO PAGLINI YCR 3861
680 Julia Pantin YCO 3800
511 Francina Paz CNSP 3570
675 Conrado Pérez Tutor CNC 3735
ROCCO RACIOPPI CNMP 3667
198 Balthazar Remotti CUBA 3553
363 Juana Rother CRLP 3663
696 Franco Rubin YCR 3822
236 Amparo Stupenengo Pefaur CUBA 3478
70 FACUNDO TRUEBA CUBA 3736
338 Lola Trueba CUBA 3728
624 Victoria Van Avermaete YCA 3669
625 Guido Van Avermaete YCA 3668
1005 Victoria Maria Vanney CUBA 3133
285 Calixto Varela Iraola CUBA 3557
681 Blas VARON AMATO CRR 3864
552 Catalina Verna CRLP 3591
47 Máximo Matías Videla YCA 3680
902 Federico Warburg CNSI 3853
686 FRANCISCO WEISZ CUBA 3141
464 Felipe Andres Wenzel CRLP 3812